中央人民政府网站
陕西省人民政府网站
渭南市人民政府网站
繁體
登录
注册
退出
网站支持IPV6
网站首页
新闻中心
政府信息公开
产业发展
政务服务
机关党建
互动交流
专题专栏
首页
/
互动交流
/
政务咨询
来信内容
姓 名:
李**
信件编码:
GPPS210929V641
来信时间:
2021-09-29
信件状态:
已办结
信件标题:
两化融合
信件内容:
两化融合市里有没有 相关的政策补助?
回复内容
回复时间:
2021-10-08
回复单位:
市工业和信息化局
回复内容:
您好,您的信件已收悉,现回复如下:根据渭南市委、市政府《关于实施工业倍增计划加快经济高质量发展的意见》,我市对通过国家两化融合管理体系贯标认证的企业给予30万元奖励。
满意度评价
满意度:
非常满意
满意
一般
不满意
验证码: