本站搜索  
互动交流
信件内容
信件标题     两化融合
提交时间     2021-09-29
信件内容
    两化融合市里有没有 相关的政策补助?
回复内容
回复时间     2021-10-08
回复内容
    

您好,您的信件已收悉,现回复如下:根据渭南市委、市政府《关于实施工业倍增计划加快经济高质量发展的意见》,我市对通过国家两化融合管理体系贯标认证的企业给予30万元奖励。